Turnierorganisation:

Heimturniere

Anja Sasse

Email.: anja.sasse1@gmx.de

Tel.: 05973/1765

Handy: 0178/5366032

Auswärtsturniere

Holger Buscher

Email: turniere@sus-neuenkirchen.de

 

Handy.: 0172/9580502

A1

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920 e.V.19.11.201617:00 - 20:004. Platz
JSG SV Büren 2010/Piesberger SV18.12.201610:30Teilnahme
SV Alemannia Salzbergen e.V.28.12.201617:00 - 20:301. Platz

B1

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage

B2

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage

C1

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
JSG ASC GW 49 Wielen/SV Olympia Uelsen23.12.201615:302. Platz
HKM - Vorrunde14.01.201716:00 - 19:152. Platz
HKM - Zwischen- und Endrunde15.01.201711:00 - 16:451. Platz

C2

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
SV Bad Bentheim e.V.22.12.201613:30 - 17:301. Platz
HKM - Vorrunde29.12.20169:00 - 11:301. Platz
HKM - Zwischen- und Endrunde30.12.201613:00 - 17:451. Platz
Sportclub Greven 09 e.V.02.01.201715:00 - 20:155. Platz
SV Vorwärts Nordhorn e.V.04.01.2017 - 07.01.20173. Platz
VfL Ladbergen 1975 e.V.14.01.20179:004. Platz
TuS Germania Horstmar 1910 e.V.21.01.201717:45 - 21:301. Platz
DJK VfL Billerbeck 1912 e.V.29.01.20172. Platz
SV Concordia Emsbüren e.V.25.02.201716:00 - 18:301. Platz
SV Borussia Emsdetten e.V.26.05.201716:00 - 20:00Zusage

C3

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
DJK VfL Billerbeck 1912 e.V.27.12.201617:005. Platz
HKM - Vorrunde29.12.201616:30 - 19:002. Platz
HKM - Zwischen- und Endrunde30.12.201613:00 - 17:457. Platz
SV Vorwärts Nordhorn e.V.04.01.2017 - 07.01.2017Teilnahme

U14

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
SV Vorwärts Nordhorn e.V.29.12.2017 - 30.12.20179. Platz

D1

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
Prestige Football Academy19.10.201610:00 - 16:304. Platz
Turn- und Sportverein Recke 1927 e.V.17.12.20169:002. Platz
Sportclub Greven 09 e.V.27.12.201611:00 - 18:002. Platz
HKM - Vorrunde04.01.201712:15 - 14:151. Platz
HKM - Zwischen- und Endrunde05.01.201711:00 - 17:154. Platz
SV Eintracht Ahaus e.V.15.04.201710:00Zusage
FC Eintracht Rheine e.V.23.04.201714:00 - 19:00Zusage

D2

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
Sportclub Greven 09 e.V.29.12.201615:00 - 20:155. Platz
SV Alemannia Salzbergen e.V.28.01.201713:30 - 16:301. Platz
DJK VfL Billerbeck 1912 e.V.05.02.20171. Platz
HKM - Vorrunde11.02.20179:00 - 11:301. Platz
HKM - Zwischen- und Endrunde12.02.201710:00 - 14:151. Platz
Ibbenbürener Spielvereinigung 08 e.V.03.06.2017 - 05.06.2017Zusage

D3

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
HKM Vorrunde05.02.201713:00 - 15:302. Platz
HKM Endrunde06.02.201710:00 - 13:306. Platz

D4

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
HKM Vorrunde05.02.201710:00 - 12:303. Platz

E1

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
SV Concordia Emsbüren e.V.19.11.201616:00 - 19:003. Platz
SV Germania Hauenhorst 1930 e.V.03.12.2016 - 04.12.20162. Platz
HKM - Vorrunde29.12.201612:00 - 15:152. Platz
HKM - Zwischenrunde02.01.20172. Platz
HKM - Endrunde08.01.201714:00 - 18:156. Platz
Ibbenbürener Spielvereinigung 08 e.V.25.02.20179:30 - 14:00 4. Platz
SV Teuto Riesenbeck e.V.03.06.201714:00 - 18:00Zusage
Spielvereinigung Emsdetten 05 e.V.17.06.201714:30 - 18:30Zusage

E2

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
Kreissparkasse Steinfurt30.10.201614:15 - 19:3012. Platz
SV Alemannia Salzbergen e.V.10.12.201613:30 - 16:303. Platz
HKM - Vorrunde27.12.20169:30 - 12:153. Platz

E3

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
SV Bad Bentheim e.V.23.12.20169:00 - 13:005. Platz
HKM - Vorrunde03.01.20179:15 - 11:153. Platz
SV Teuto Riesenbeck e.V.04.06.20179:00 - 13:00Zusage

F1

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
Kreissparkasse Steinfurt30.10.20168:30 - 13:453. Platz
SV Alemannia Salzbergen e.V.27.11.201616:00 - 18:303. Platz
HKM - Vorrunde17.12.201611:00 - 13:452. Platz
Sportclub Greven 09 e.V.29.12.20169:00 - 14:156. Platz
HKM - Zwischenrunde08.01.201713:00 - 15:45_. Platz
JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine22.01.201714:30 - 18:40_. Platz
Sportclub Preußen Borghorst 1911 e.V.05.02.20179:00 - 13:30_. Platz
SV Burgsteinfurt18.06.2017Zusage
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920 e.V.02.07.2017Zusage

F2

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
HKM - Vorrunde12.12.201613:00 - 15:45_. Platz
HKM - Zwischen- und Endrunde18.12.201610:00 - 14:15

F3

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
HKM - Vorrunde27.12.20168:30 - 12:00Teilnahme
HKM - Zwischen- und Endrunde28.12.201611:00 - 15:4510. Platz

F4

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
SV Concordia Emsbüren e.V.18.12.20169:30 - 12:301. Platz
HKM - Vorrunde27.12.201611:30 - 14:15Teilnahme
FC Schwarz-Weiß Weiner e.V.14.01.20179:00 - 14:00Teilnahme
Skiclub Nordwest Rheine 1968 e.V.19.01.20172. Platz
Sportclub Preußen Borghorst 1911 e.V.05.02.201714:00 - 18:303. Platz
Sportfreunde Rheine-Gellendorf 1920 e.V.25.02.201714:001. Platz

F5

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
HKM - Vorrunde27.12.201614:20 -18:15_. Platz

G1

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
SC Arminia Ochtrup 1912 e.V.23.10.201614:00 - 18:001. Platz
SV Concordia Emsbüren e.V.13.11.201615:00 - 18:00 1. Platz
DJK VfL Billerbeck 1912 e.V.03.12.201613:30 - 18:151. Platz
SV Bad Bentheim e.V.18.12.201613:30 - 17:302. Platz
Sportverein Burgsteinfurt 1903/1910 e.V.15.01.20179:30_. Platz
HKM - Vorrunde21.01.201712:30 - 14:301. Platz
HKM - Zwischen- und Endrunde22.01.201710:00 - 14:001. Platz
DJK Blau-Weiß Greven 1962 e.V.05.02.201710:00 - 13:30_. Platz
SV Borussia Emsdetten e.V.25.05.20179:00 - 13:30Zusage

G2

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
SC Arminia Ochtrup 1912 e.V.23.10.201614:00 - 18:00_. Platz
SV Concordia Emsbüren e.V.13.11.201612:00 - 14:00 1. Platz
Sportclub Greven 09 e.V.30.12.20169:00 - 12:15_. Platz
Sportclub Preußen Borghorst 1911 e.V.21.01.201714:00 - 18:00_. Platz
SV Teuto Riesenbeck e.V.02.06.201715:00 - 17:30Zusage

G3

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage
Sportclub Greven 09 e.V.23.12.20169:00 - 12:15_. Platz
JSG Amisia/Grün-Weiß Rheine15.01.20179:00 - 13:10_. Platz
SV Borussia Emsdetten e.V.25.05.20179:00 - 13:30Zusage

Starter 2011

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage

Starter 2012

VeranstalterTerminUhrzeitZu-/Absage